
Комплект постільної білизни, Бязь Голд, Семейний 200х220 см, 2 підковдри
1 350 ₴/комплект
- В наявності
- Код: КВ_маргар 4
Комплекты постельного белья из ткани бязь голд созданы для прогрессивных людей, любящих разнообразие в повседневной жизни.
На сегодняшний день, такие комплекты являются одними из самых популярных, поскольку они действительно практичны и износостойки за свою небольшую стоимость!
А широкая палитра цветовой гаммы и лаконичный дизайн постельного белья позволяют подобрать комплект в соответствии с любым вкусом и интерьером комнаты.
Особенности материала:
• Бязь голд – простая и прочная ткань высокой плотности производства Пакистана (сертифицированная в Украине).
• За счет наличия незначительного количества синтетических волокон (8%), ткань более устойчива к механическим повреждениям и разрывам.
• Ткань не линяет и довольно долго не теряет свой изначальный цвет (max t стирки 40°).
• Комплект не накапливает статическое электричество.
• Обладает способностью впитывать лишнюю влагу и хорошо пропускает воздух.
• Гипоаллергенный.
Размеры:
ПОЛУТОРНЫЙ:
простынь - 145х220 см
пододеяльник - 150х220 см
наволочки – 70х70 см (2 шт)
(возможен перешив)
ДВУХСПАЛЬНЫЙ:
простынь - 200х220 см
пододеяльник - 180х220 см
наволочки – 70x70 см (2 шт)
(возможен перешив)
ЕВРО:
простынь - 200х220 см
пододеяльник - 200х220 см
наволочки – 70х70 см (2 шт)
(возможен перешив)
СЕМЕЙНЫЙ:
простынь - 200х220 см
пододеяльник - 150х220 см (2 шт)
наволочки - 70х70 см (2 шт)
(возможен перешив)
Возможность перешива на простыню с резинкой, уточняйте у менеджера.
| Основні | |
|---|---|
| Тип комплекту | Сімейний |
| Тип тканини | Бязь |
| Колір | Різні кольори |
| Тематика декору, малюнка | Рослини, квіти |
| Підковдра | 1 (шт) |
| Простирадло | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особливість наволочок | Одного розміру |
| Країна виробник | Україна |
| Ширина другого підковдри | 150 |
| Довжина другого підковдри | 220 |
| Розміри простирадла | |
| Ширина простирадла | 200 см |
| Довжина простирадла | 220 см |
| Розміри наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Довжина наволочки | 70 см |
| Склад тканини | |
| Бавовна | 92 % |
| Еластан | 8 % |
| Розміри підковдри | |
| Ширина підковдри | 150 см |
| Довжина підковдри | 220 см |
- Ціна: 1 350 ₴/комплект








